Batch 425

Batch    425 / 512

Louis ROLLET (Paris 1895 - Saché 1988)

Retour de chasse en Afrique

Retour de chasse en Afrique

Louis ROLLET (Paris 1895 - Saché 1988) Retour de chasse en Afrique Huile sur isorel 60 x 84 cm Signé et localisé en bas à droite Louis Rollet afrique équatoriale Porte au dos des anciennes étiquettes d'expositions: 2580Classique et une autre trop peu lisble

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€300

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 496

Understand what you love, Hammer, 2006

Lot 493

Composition

Lot 305

Coucher de soleil

Ecole FRANCAISE du Xxème siècle Coucher de soleil Huile sur toile d'origine 29,5 x 56,5 cm Porte une signature en bas à gauche B. Mouchel

Our news and events interest you, subscribe!