Batch

Of 512

Alfred Philippe ROLL (1846-1919)

Soldat

Soldat

Dessin au fusain et rehauts de craie blanche sur papier 34,5 x 24 cm à la vue Signé en bas à droite Rol Porte au dos du carton du montage l'envoi: a Monsieur Nicollet affectueusement Roll Porte l'ancienne étiquette N° 134

Sale ended

Estimate

€40 - €60

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 220

Chevaliers au tournoi

D'après Salvador DALI Chevaliers au tournoi lithographie sur papier Rives 50 x65 cm à la vue Justifiée en bas à gauche 1/150

Our news and events interest you,
subscribe!