Batch 403

Batch    403 / 512

Andrée POLLIER (1916-2009)

Espace n°5

Andrée POLLIER (1916-2009)

Espace n°5

Andrée POLLIER (1916-2009) Espace n°5 Huile sur toile 100 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1988 Contresigné, titré et daté au dos

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€80

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 383

L' homme et l'or

Andrée POLLIER (1916-2009) L' homme et l'or Huile sur toile 90 x 130 cm Signé et daté en bas à droite 1971 VENDU SUR DESIGNATION

Lot 375

La tulipe rouge

Andrée POLLIER (1916-2009) La tulipe rouge Huile sur toile 117 x 89 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1976 Contresigné, titré et daté au dos

Our news and events interest you, subscribe!