Batch 401

Batch    401 / 512

Andrée POLLIER (1916-2009)

La villa de la nuit

Andrée POLLIER (1916-2009)

La villa de la nuit

Andrée POLLIER (1916-2009) La villa de la nuit Huile sur toile 116 x 81 cm Daté, contresigné et titré au dos 1993 VENDU SUR DESIGNATION

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€250

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 410

Les tours ocres

Andrée POLLIER (1916-2009) Les tours ocres Huile sur toile 116 x 89 cm Daté et titré au dos 1995 VENDU SUR DESIGNATION

Our news and events interest you, subscribe!