Batch 362

Batch    362 / 512

Imre PERELY (1898-1944)

Le cirque

Imre PERELY (1898-1944)

Le cirque

Imre PERELY (1898-1944) Le cirque Encre et lavis d'encre 21 x 17 cm Signé en bas à droite perely

Sale ended

Estimate

€20 - €50

Sold to

€30

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 357

Portrait de Marie-Louise Rousseau, vers 1920-30

Imre PERELY (1898-1944) Portrait de Marie-Louise Rousseau, vers 1920-30 Huile sur toile d'origine 46,5 x 38 cm signé en bas à droite Perely

Lot 358

Portrait d'Isabelle Rousseau, vers 1920-30

Lot 361

Les prisonniers

Our news and events interest you, subscribe!