Batch 347

Batch    347 / 512

Georges Sauveur MAURY (1872 - ?)

Promenade à bicyclette

Promenade à bicyclette

Georges Sauveur MAURY (1872 - ?) Promenade à bicyclette Huile sur toile d'origine 44 x 60 cm Signé en bas à droite G Maury

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Our news and events interest you, subscribe!