Sale Jouets Anciens - Une Collection Suisse of December 20 2016

Batch 359

Batch    359 / 402
*Crèche avec ses personnages. Travail populaire du 19ème siècle.

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33 1 87 03 04 66
  • Email   ajacquemard@millon.com

Our team

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

You might like

Create your alert

Lot 126

Lot 394

*Maison de poupée avec son mobilier vers 1930. 60 x 50 x 20.

Lot 261

*« Garçonnet et son cornet ». Huile sur toile signée de RIZZI 1850. 53,5 x 64,5.

Our news and events interest you, subscribe!