Batch 317

Batch    317 / 512

Georges GUIAUD (1840 - 1893)

Venise, bateaux devant la Salute et San Marco

Georges GUIAUD (1840 - 1893)

Georges GUIAUD (1840 - 1893) Venise, bateaux devant la Salute et San Marco Aquarelle 49 x 68 cm Signé en bas à gauche G. Guiaud

Sale ended

Estimate

€500 - €700

Sold to

€700

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 373

La sarabande n°3

Our news and events interest you, subscribe!