Batch

Of 512

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle

Homme assis dans son fauteuil

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle-
Homme assis dans son fauteuil-img1

Homme assis dans son fauteuil

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Homme assis dans son fauteuil Gouache sur papier 55 x 45 cm Porte une signature peu lisible en bas à gauche

Sale ended

Estimate

€60 - €80

Sold to

€40

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 85

Our news and events interest you,
subscribe!