Batch 298

Batch    298 / 512

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle

Portrait de jeune fille au chapeau

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Portrait de jeune fille au chapeau Huile sur toile 46x38 cm Porte en bas à gauche une signature Marie Laurencin

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€500

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 415

Eglise - Portrait de femme Carton double face

Andrée POLLIER (1916-2009) Eglise - Portrait de femme Carton double face Huile sur carton 40,5 x 32,5 cm Non signé

Lot 255

Paysage industriel/Etude de femme /Couple dansant

Géa AUGSBOURG (Yverdon 1902 - Prilly 1974) Paysage industriel/Etude de femme /Couple dansant Lot de 3 dessins au crayon 36 x 25 cm chaque

Our news and events interest you, subscribe!