Batch

Of 512

Yves BRAYER (1907- 990)

Cavalier

Yves BRAYER (1907- 990)-Cavalier-img1

Yves BRAYER (1907- 990)

Cavalier

Yves BRAYER (1907- 990) Cavalier Encre bleue sur papier 10,5 x 11 cm Dédicacée et signée en bas pour Georges et sa charmante femme avec mon amitié Yves Brayer Provenance : Collection particulière, Paris

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€70

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 374

Le grand débat n°3

Our news and events interest you,
subscribe!