Batch 265

Batch    265 / 512

Yves BRAYER (1907- 990)

Cavalier

Yves BRAYER (1907- 990)

Cavalier

Yves BRAYER (1907- 990) Cavalier Encre bleue sur papier 10,5 x 11 cm Dédicacée et signée en bas pour Georges et sa charmante femme avec mon amitié Yves Brayer Provenance : Collection particulière, Paris

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€70

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 418

La grande ville

Andrée POLLIER (1916-2009) La grande ville Huile sur toile 130 x 163 cm Signé et daté en bas à droite 1960 Titré, contresigné et daté au dos

Lot 424

Soldat

Our news and events interest you, subscribe!