Batch

Of 512

André BRASILIER (Né en 1929)

Bretagne, circa 1954

André BRASILIER (Né en 1929)

Bretagne, circa 1954

André BRASILIER (Né en 1929) Bretagne, circa 1954 Huile sur toile d'origine 50 x 61,5 cm Signé en bas à gauche André Brasilier Porte au dos la mention manuscrite Brasilier Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Sale ended

Estimate

€8,000 - €12,000

Sold to

€4,500

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 462

Pierre de souvenir

Lot 233

Paysage de Kabylie

Our news and events interest you,
subscribe!