Batch 260

Batch    260 / 512

Ralph BINET (Actif au XX ème siècle)

La plage, 1945

La plage, 1945

Ralph BINET (Actif au XX ème siècle) La plage, 1945 Huile sur isorel 50 x 72 cm Signé et daté en bas à droite raph Binet 1943

Sale ended

Estimate

€10 - €150

Sold to

€80

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 304

Rue de village animée d’une femme en bleu

Lot 407

Elément rouge

André POLLIER (Né en 1915) Elément rouge Huile sur toile 116 x 85 cm Signé, daté et titré au dos 2000 VENDU SUR DESIGNATION

Our news and events interest you, subscribe!