Batch 257

Batch    257 / 512

Pierre . A BESNARD (Actif au début du XX ème siècle)

L’arrivée du jockey 2

L’arrivée du jockey 2

Pierre A BESNARD (Début du XX ème siècle) L’Arrivée du jockey N°2 - L’Arrivée de la Course hippique Deux huiles sur toile d'origine 22,5 x 35 cm Signées en bas à droite P A Besnard

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 227

Sans titre

Joan MIRO (1893-1983) Sans titre Affiche originale, épreuve signée en bas à droite 66 x 47 cm

Lot 403

Espace n°5

Andrée POLLIER (1916-2009) Espace n°5 Huile sur toile 100 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1988 Contresigné, titré et daté au dos

Our news and events interest you, subscribe!