Sale Jouets Anciens - Une Collection Suisse of December 20 2016

Batch

Of 402

--img1
--img1
*Petite lanterne magique à poignée, en tôle estampée, nickelée, à décors d’arabesques, 15 x 11. Largeur des plaques 4cm. (manque réflecteur).

Sale ended

Estimate

€100 - €120

Sold to

€700

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33 1 87 03 04 66
  • Email   ajacquemard@millon.com

Our team

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

You might like

Create your alert
Lot 334
* Ensemble de 3 dioramas en carton pouvant accueillir des poupées découpées dans diverses situations. Emboitage d’origine. Bel état.
Lot 376
Lot 146

Our news and events interest you,
subscribe!