Sale Jouets Anciens - Une Collection Suisse of December 20 2016

Batch 215

Batch    215 / 402
*Petite lanterne magique à poignée, en tôle estampée, nickelée, à décors d’arabesques, 15 x 11. Largeur des plaques 4cm. (manque réflecteur).

Sale ended

Estimate

€100 - €120

Sold to

€700

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33 1 87 03 04 66
  • Email   ajacquemard@millon.com

Our team

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

You might like

Create your alert

Lot 87

Lot 85

Lot 301

*« Nouveaux Jeux Réunis » Boite à 2 étages, avec jeux de casse-tête – jeu de Dames – jonchets – solitaires. 41 x 29 x 17. Circa 1900

Our news and events interest you, subscribe!