Sale Jouets Anciens - Une Collection Suisse of December 20 2016

Batch

Of 402

--img1
--img1
*Série de plaques de lanterne magique, de forme circulaire à décors de campagne – de chasse – personnages grotesques – chemins de fer – marine (30 p.).

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33 1 87 03 04 66
  • Email   ajacquemard@millon.com

Our team

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

You might like

Create your alert
Lot 134
Lot 138
Lot 25
*Lot de vaisselles diverses en porcelaine émaillée et faïence fine figurant service à café et service à chocolat.

Our news and events interest you,
subscribe!