Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Jeune fille aux fleurs Sculpture en marbre blanc et albâtre H : 68 cm Une main restaurée

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€260

You might like

Create your alert
Lot 49
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Caprice architectural Aquarelle sur papier 47,5 x 65 cm à vue Encadrée sous verre
Lot 187
Lot 96
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Nature morte aux poissons Huile sur panneau 33 x 52 cm

Our news and events interest you,
subscribe!