Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 334

Batch    334 / 353
  • Description
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Jeune fille aux fleurs Sculpture en marbre blanc et albâtre H : 68 cm Une main restaurée

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€260

You might like

Create your alert

Lot 159

SAINT-LOUIS Service à porto en cristal taillé comprenant : - une carafe et son bouchon (H : 22 cm) - huit verres à porto (H : 7 cm)

Lot 292

Lot de deux bronzes animaliers : - Epagneul à l'arrêt, non signé (H : 12 - L : 22 - P : 10 cm) - d'après Henri-Emile Adrien TRODOUX (XIX ème siècle)...

Lot 70

Regroupé avec le(s) lot(s) : 68, 69 Jean-Marie LEGUEN (1926) Automne en Lubéron Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à droite, titré et contresigné...

Our news and events interest you, subscribe!

Skip to top