Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
JAPON Paire de vases à décor polychrome de fleurs, les anses en grues XX ème siècle H : 62 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€190

You might like

Create your alert
Lot 44
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle Pont de Greta Bridge, Yorkshire Aquarelle sur papier 22,5 x 32,5 cm à vue Non signé
Lot 297
Miroir de style Louis XV en bois doré, à décor de feuillages d'acanthes, fleurs et rocailles H : 137 cm Accidents et manques, en l'état
Lot 92

Our news and events interest you,
subscribe!