Lot 44
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle Pont de Greta Bridge, Yorkshire Aquarelle sur papier 22,5 x 32,5 cm à vue Non signé
Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019
Sale ended
Estimate
€200 - €300
Sold to
€190