Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

JAPON Paire de vases à décor polychrome de fleurs, les anses en grues XX ème siècle H : 62 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€190

You might like

Create your alert
Lot 33
Lot 75
Yves BOUFFIGNY (1945) Effets du soir, péniches Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à droite
Lot 30

Our news and events interest you,
subscribe!