Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Importante paire de vases balustres couverts à côtes, en porcelaine rose, les panses ornées de portraits émaillés dans des médaillons, les cols ornés de guirlandes en reliefs. XIXème siècle H : 57 cm Eclats, restaurations, manques et fêles

Sale ended

Estimate

€700 - €900

Sold to

€1,850

You might like

Create your alert
Lot 163
Lot 262
Lot 268

Our news and events interest you,
subscribe!