Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
ROUEN, atelier de Poterat Petit vase ovoïde en faïence à haut col à panses godronnées à décor en camaïeu bleu de palmettes, rinceaux et lambrequins. Fin XVIIIème, début XVIIIème siècle H : 17,5 cm Egrenures, éclats

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€120

You might like

Create your alert
Lot 165
Lot 313
Lot 12

Our news and events interest you,
subscribe!