Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 186

Batch    186 / 353
ROUEN, atelier de Poterat Deux assiettes en faïence à décor polychrome d'un bouquet dans une corbeille au centre du bassin et d'un large galon de fleurs du fond bleu. Fin XVIIème, début XVIIIème siècle D : 24 cm Une avec petit éclat et petites égrenures

Sale ended

Estimate

€400 - €600

Sold to

€300

You might like

Create your alert

Lot 332

Henri Honoré PLÉ (1853 - 1922) David Bronze H : 60 cm (hors socle) Signé Henri Plé sur la terrasse

Lot 249

Lot 152

Our news and events interest you, subscribe!