Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 153

Batch    153 / 353
Paire de vases tubulaires en verre violet à décor émaillé de fleurs et chardons dans le style Art Nouveau XX ème siècle H : 41 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Sold to

€650

You might like

Create your alert

Lot 105

Enfants jouant devant l'entrée du parc du château

Lot 159

SAINT-LOUIS Service à porto en cristal taillé comprenant : - une carafe et son bouchon (H : 22 cm) - huit verres à porto (H : 7 cm)

Lot 283

Our news and events interest you, subscribe!