Enfants jouant devant l'entrée du parc du château
François de MESGRIGNY (Paris 1836 - 1884) Enfants jouant devant l'entrée du parc du château Huile sur toile d'origine 41 x 33 cm Signé en bas à F de...
Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019
Sale ended
Estimate
€100 - €200
Sold to
€650