Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Paire de vases tubulaires en verre violet à décor émaillé de fleurs et chardons dans le style Art Nouveau XX ème siècle H : 41 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Sold to

€650

You might like

Create your alert
Lot 105

Enfants jouant devant l'entrée du parc du château

Lot 85
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Péniches Huile sur toile 50 x 70 cm Signé en bas à droite
Lot 317
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Buste de femme au drapé Sculpture en marbre blanc H : 62 cm

Our news and events interest you,
subscribe!