Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 65

Batch    65 / 353
Barend VAN DER BRUGGEN (1914 - ?) Promeneurs et calèche dans un parc Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Sold to

€140

You might like

Create your alert

Lot 273

Lot 319

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Jeune femme assise à la lyre Sculpture en bronze à deux patines H : 33,5 - L : 20 - P : 19 cm

Lot 148

Our news and events interest you, subscribe!