Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 51

Batch    51 / 353
Bertrand Edouard de CHAMPEAUX (XXème siècle) Notre Dame de Paris vue de la rue Frédéric Sauton Gouache sur papier 41 x 27 cm Signé B de Champeaux en bas à gauche, et situé en bas à droite

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€70

You might like

Create your alert

Lot 64

Barend VAN DER BRUGGEN (1914 - ?) Promenade au bord de l'eau Huile sur toile 50 x 61 Signé en bas à droite

Lot 154

Lot 186

Our news and events interest you, subscribe!