Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Bertrand Edouard de CHAMPEAUX (XXème siècle) Notre Dame de Paris vue de la rue Frédéric Sauton Gouache sur papier 41 x 27 cm Signé B de Champeaux en bas à gauche, et situé en bas à droite

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€70

You might like

Create your alert
Lot 16
Lot 50
Lot 165

Our news and events interest you,
subscribe!