Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
D'après Alexander CALDER (XXème siècle) Mobile en carton à monter de l'exposition Les Monuments de Calder du 8 octobre 1992 au 3 janvier 1993 à la Défense On y joint Calder Monumental, Hors série des Beaux-Arts

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€90

You might like

Create your alert
Lot 322
Lot 230
SFBJ Poupée avec tête en biscuit bouche ouverte, corps articulé d'origine soulier cuir signé G.B (Georgette Bravot) H : 47 cm
Lot 264

Our news and events interest you,
subscribe!