Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 27

Batch    27 / 353
D'après Alexander CALDER (XXème siècle) Mobile en carton à monter de l'exposition Les Monuments de Calder du 8 octobre 1992 au 3 janvier 1993 à la Défense On y joint Calder Monumental, Hors série des Beaux-Arts

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€90

You might like

Create your alert

Lot 190

Couple de galants et Bergère Deux groupes en porcelaine polychrome H : 14 et 15 cm Portent une marque de Meissen Accidents et manques

Lot 292

Our news and events interest you, subscribe!