Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 25

Batch    25 / 353
Lot de livres comprenant : - Francis JAMMES (1868 - 1938), Pomme d'Anis, illustrations de GRAU SALA, édition Le Cheval de bois, N° 66 - ANONYME, Les Egarements de Julie, illustration de SAINTE CROIX, N° 301 - MOLIERE, Le Malade imaginaire, illustrations de Maurice LEROY, N° 157 - Le Pèlerinage aux Sept-Saints de Bretagne - Benjamin CONSTANT (1767 - 1830), Adolphe, illustrations d'Emilien DUFOURS Sous emboitages

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Sold to

€130

You might like

Create your alert

Lot 295

Lot 13

Lot 81

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Maisons sous la neige Huile sur toile 35,5 x 55 cm

Our news and events interest you, subscribe!