Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img2
--img3
--img4
--img1
--img2
--img3
--img4
Lot de livres comprenant : - Francis JAMMES (1868 - 1938), Pomme d'Anis, illustrations de GRAU SALA, édition Le Cheval de bois, N° 66 - ANONYME, Les Egarements de Julie, illustration de SAINTE CROIX, N° 301 - MOLIERE, Le Malade imaginaire, illustrations de Maurice LEROY, N° 157 - Le Pèlerinage aux Sept-Saints de Bretagne - Benjamin CONSTANT (1767 - 1830), Adolphe, illustrations d'Emilien DUFOURS Sous emboitages

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Sold to

€130

You might like

Create your alert
Lot 120
Lot 338
D'après Julien CAUSSE (1869 - 1909) Eglantine Régule H : 46 cm
Lot 345
Miroir sorcière en bois sculpté et doré, miroir bombé. Travail du XXème siècle D : 84 cm (miroir : 15 cm) Quelques manques

Our news and events interest you,
subscribe!