Lot 71
Jean-Marie LEGUEN (1926) Village du Maconnais Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos
Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019
Sale ended
Estimate
€200 - €300
Sold to
€250