Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Emile ZOLA (1840 - 1902) Pot-Bouille Paris 1882 Dédicacé par Zola : "à M. D Daniel en remerciement de la polka qu'elle a composée sous le titre de ce roman. Son reconnaissant Emile Zola" Taches

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€250

You might like

Create your alert
Lot 71
Jean-Marie LEGUEN (1926) Village du Maconnais Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos
Lot 128
Lot 209

Groupe en malachite représentant deux danseurs mimant une scène de guerre

sur socle en bois H. 20 cm – L. 25 cm 中國 二十世紀 孔雀石擺件 尺寸:高20 cm x長 25 cm

Our news and events interest you,
subscribe!