Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch 10

Batch    10 / 353
Jules VERNE (1828 - 1905) Voyages Extraordinaires 30 volumes Réédition de Michel de l'Ormeraie

Sale ended

Estimate

€50 - €70

Sold to

€40

You might like

Create your alert

Lot 132

Lot 140

Taste vin en argent à cupules et languettes, la prise en appuie-pouce Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 118 gr. D : 9 cm

Lot 110

Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle Scène galante Huile sur toile 75 x 86,5 cm Accidents, manques

Our news and events interest you, subscribe!