Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img2
--img3
--img4
--img1
--img2
--img3
--img4
MONTESQUIEU (1689 - 1755) Lettres persanes 2 volumes sous emboitages Paris, Éditions de l'Ibis, 1966-1967 Illustrations d'André HUBERT N° 501/1270 sur vélin chiffon des Papeteries de Lana

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€100

You might like

Create your alert
Lot 190
Couple de galants et Bergère Deux groupes en porcelaine polychrome H : 14 et 15 cm Portent une marque de Meissen Accidents et manques
Lot 4
Lot 235
Coffre à vêtements de poupée en bois et tissu, à deux étages, deux poignées XIXème siècle H : 29 - L : 46 - P : 27 cm En l'état

Our news and events interest you,
subscribe!