Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

MONTESQUIEU (1689 - 1755) Lettres persanes 2 volumes sous emboitages Paris, Éditions de l'Ibis, 1966-1967 Illustrations d'André HUBERT N° 501/1270 sur vélin chiffon des Papeteries de Lana

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€100

You might like

Create your alert
Lot 204
CHINE Vase soliflore en porcelaine blanche à décor polychrome de nénuphars et d'insectes. XIXème siècle H : 25,5 cm
Lot 297
Miroir de style Louis XV en bois doré, à décor de feuillages d'acanthes, fleurs et rocailles H : 137 cm Accidents et manques, en l'état
Lot 287

Our news and events interest you,
subscribe!