Lot 190
Couple de galants et Bergère Deux groupes en porcelaine polychrome H : 14 et 15 cm Portent une marque de Meissen Accidents et manques
Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019
Sale ended
Estimate
€80 - €120
Sold to
€100