Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

D'après Affortunato GORY (1895-1925) Danseuse équilibriste Epreuve en bronze ciselé et argenté figurant une jeune femme esquissant un pas de danse et retenant des boules en ivoire Socle pyramidal en granit H totale : 46,5 - H du bronze : 38,5 cm Signé A gory

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€1,020

You might like

Create your alert
Lot 88
Lot 39
Lot 21
Philipp Peter Roos dit Rosa Di Tivoli (1655-1706) et collaborateur Jeune bergère regardant son troupeau Toile 123,5 x 174,5 cm Accidents

Our news and events interest you,
subscribe!