Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
Lustre en bronze doré, le fût ajouré formé de trois montants feuillagés retenant neuf bras portant chacun deux lumières. Décor de guirlandes feuillagées, godrons, rinceaux et bustes féminins ailés. XIXème siècle H : 92 - Diam : 80 cm

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€1,000

You might like

Create your alert
Lot 59
Lot 194
Lot 18
Ecole ROMAINE vers 1650 suiveur de Nicolas Poussin (1594-1665) Couple amoureux dans un paysage Toile 37,5 x 45,5 cm Restaurations

Our news and events interest you,
subscribe!