Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch 218

Batch    218 / 289
Lustre en bronze doré, le fût ajouré formé de trois montants feuillagés retenant neuf bras portant chacun deux lumières. Décor de guirlandes feuillagées, godrons, rinceaux et bustes féminins ailés. XIXème siècle H : 92 - Diam : 80 cm

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€1,000

You might like

Create your alert

Lot 230

Lot 138

Lot 201

Our news and events interest you, subscribe!