Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
Pendule portique en bronze ciselé et doré, le mouvement inscrit dans un cylindre porté par deux colonnes cannelées et surmontant un bas-relief illustrant une scène à l’Antique. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. XIXème siècle H : 29 - L : 16 - P : 7 cm Petits accidents et restaurations

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€300

You might like

Create your alert
Lot 85
Lot 282
Lot 41
Ecole française du XIXème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 65 x 54 cm Trace de signature en bas à droite « Diaz » ? Traces de restaurations

Our news and events interest you,
subscribe!