Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch 181

Batch    181 / 289
Pendule portique en bronze ciselé et doré, le mouvement inscrit dans un cylindre porté par deux colonnes cannelées et surmontant un bas-relief illustrant une scène à l’Antique. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. XIXème siècle H : 29 - L : 16 - P : 7 cm Petits accidents et restaurations

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€300

You might like

Create your alert

Lot 112

Lot 246

Lot 284

Our news and events interest you, subscribe!