Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
Paire de salières en argent, 925°/°°, de forme cylindrique à décor uni ajouré de médaillons floraux entre deux frises, l'ensemble souligné de pointillés. Intérieur en verre bleu. Angleterre, Sheffield, XIXème siècle, orfèvre John Round H : 6,5 cm Poids : 30g

Sale ended

Estimate

€30 - €40

Sold to

€30

You might like

Create your alert
Lot 207
Paire de coupes sur piédouche en bronze ciselé et doré, les anses formées par des branchages de pampres de vigne. XIXème siècle H : 8,5 - L : 17,5 cm
Lot 289
Lot 122

Our news and events interest you,
subscribe!