Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch 90

Batch    90 / 289
Paire de salières en argent, 925°/°°, de forme cylindrique à décor uni ajouré de médaillons floraux entre deux frises, l'ensemble souligné de pointillés. Intérieur en verre bleu. Angleterre, Sheffield, XIXème siècle, orfèvre John Round H : 6,5 cm Poids : 30g

Sale ended

Estimate

€30 - €40

Sold to

€30

You might like

Create your alert

Lot 186

Lot 109

Lot 289

Our news and events interest you, subscribe!