Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img2
--img3
--img1
--img2
--img3
Charles Louis LESAINT (Paris 1795 - 1843) Ecrivain près d’une église gothique Toile 41 x 32,5 cm Signé en bas à gauche Lesaint

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€1,000

You might like

Create your alert
Lot 16
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de Nicolas POUSSIN La Nativité Toile 56 x 43,5cm Porte une signature et une date au revers 1761
Lot 267
Lot 81

Our news and events interest you,
subscribe!