Skip to main content

Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch 52

Batch    52 / 289
  • Description
Charles Louis LESAINT (Paris 1795 - 1843) Ecrivain près d’une église gothique Toile 41 x 32,5 cm Signé en bas à gauche Lesaint

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€1,000

You might like

Create your alert

Lot 121

NORD Pot à tabac de forme ovoïde en faïence et décor en camaïeu bleu d'une guirlande feuillagée au centre de laquelle est inscrit Bon tabac de St...

Lot 113

Carafe en cristal de Bohême de forme balustre à pans et anse sinueuse. Décor de médaillons à décor gravé de cerfs et chevaux, de part et d'autre d'un...

Lot 264

Bureau plat de milieu de forme rectangulaire à décor marqueté de bois de violette dans des encadrements d'amarante. Le plateau de forme mouvementée...

Our news and events interest you, subscribe!

Skip to top