Sale COLLECTIONS & SUCCESIONS - Siècles Classiques of April 9 2021

Batch 240

Batch    240 / 371
Réunion de trois cadres en bois mouluré, noirci et placage imitant l’écaille Style XVIIème siècle 33 x 31 cm (Dimensions de la vue 23,5 x 21,5 cm) 52 x 39 cm (Dimensions de la vue 35 x 22 cm) 16 x 17,5 (Dimensions de la vue 11,5 x 10cm)

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Sold to

€360

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33(0)148009925
  • Email   ccorrado@millon.com

Our team

Claude CORRADO - mobilier et objets d'arts

Claude CORRADO

Lucile CLEMENT - mobilier et objet d'art

Lucile CLEMENT

Guillaume de FRESLON - Clerc Principal

Guillaume De FRESLON

Pelage de Coniac

Pélage de CONIAC

portrait de Mayeul de la Hamayde - Comissaire priseur

Mayeul de LA HAMAYDE

Imen GHARBI

Imen GHARBI

Vittorio PREDA

Vittorio PREDA

You might like

Create your alert

Lot 294

Lot 153

Simon SAINT-JEAN Nature morte au gibier et homard sur un entablement Toile 65 x 81 cm Signé en bas à droite Accidents et restaurations

Our news and events interest you, subscribe!