Skip to main content

Sale MODERNITÉS of July 22 2021

Batch 48

Batch    48 / 289
  • Description
D. GOETZ, école du début XX ème Couple au pot de fleur Huile sur panneau encadrée A vue : 19 x 24 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

You might like

Create your alert

Lot 164

Epée d’officier supérieur Fusée à plaquettes de nacre. Monture en laiton doré, garde à une branche, clavier à branches de chêne et de laurier orné d...

Lot 75

Jean MESSAGIER (1920-1999) Œuf de Mars, février 1965 Acrylique sur toile 55 x 71,5 cm Provenance : Acquisition directe Peintre, graveur et sculpteur...

Lot 223

Géographie sacrée dressée par A.H.DUFOUR, gravée par Ch. DYONNET Ensemble de trois cartes comprenant une carte de la Palestine au temps de Jésus...

Our news and events interest you, subscribe!

Skip to top