Skip to main content

Sale MODERNITÉS of July 22 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
  • Description
D. GOETZ, école du début XX ème Couple au pot de fleur Huile sur panneau encadrée A vue : 19 x 24 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

You might like

Create your alert
Lot 100
PATRICE (1944) Composition Pastel gras sur papier 30 x 75 cm Provenance : Acquisition directe Patrick Jordan, dit Patrice (1944-), inscrit son œuvre...
Lot 146
GIDE André. Thésée. Paris, NRF, 1947. Grand in-4° en feuilles. Manque la chemise et l'étui. Illustré par Mariano Andreu de 13 grandes lithographies...
Lot 272
CAPODIMONTE Large pot couvert à décor émaillé figurant une procession bachique, Bacchus sur son âne précédé et suivi de sa troupe Composition inspirée...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top