Sale Intérieurs & Caractères, Après Successions et Départs of November 26 2020

Batch

Of 305

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle Portrait de femme Toile ovale 39,5 x 33, 5 cm Restaurations

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€1,200

You might like

Create your alert
Lot 23
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène portuaire Toile 18 x 27 cm
Lot 285
Lot 158

Our news and events interest you,
subscribe!