Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène portuaire Toile 18 x 27 cm
Lot 285
TRAVAIL ART NOUVEAU Service à orangeade en verre jaune Antique à décor émaillé d'écharpes blanches Un pichet, huit verres et un plateau. Anses...
Lot 158
Ensemble comprenant : - Petite boîte en laque noir et or, à décor d'un héron. Japon. XXe siècle. 5 x 7 x 7 cm - Petite boîte laquée noir et or à décor...