Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

Deux alliances en or jaune 18 K (750 °/°°) accidentées, pour débris Poids : 4,4 gr.

Sale ended

Estimate

€160 - €180

Sold to

€130

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 86
Lot de pièces en argent de 50 cts Semeuse Poids : 2.875 gr.
Lot 428
Lot 405
Chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) à table rectangulaire, chiffrée DN Poids brut : 9,3 gr. Accidents, pour débris

Our news and events interest you,
subscribe!