Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch 352

Batch    352 / 450
Gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°), la plaque marquée "Jacqueline". Poids brut : 6,7 gr. L : 18,5 cm Chocs

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Sold to

€195

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 320

Chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un diamant taille brillant de 0.20 ct environ en serti clos. Poids brut : 9,8 gr. Taille : 58

Lot 4

Sept pièces en or de 20 FF Coq 2 x 1906, 1907, 1911, 3 x 1912

Lot 427

Our news and events interest you, subscribe!