Sautoir en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille jaseron. Poids brut : 14 gr. L : 116 cm environ
Lot 25
Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de médaillons sertis de sept pièces en or de 10 FF : 6 x 10 FF Coq (1899, 190?, 1906, 2 x 1910, 1911) et...
Lot 423
Quatre paires de clous d'oreilles en or jaune ou gris 18 K (750 °/°°) comprenant : une paire sertie de tanzanites, une paire en or gris sertie de...