Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond argenté guilloché, index et chiffres arabes, signé Magna, verre biseauté; sur bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Poids brut : 10,7 gr. L : 20 cm environ En l'état

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€90

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 404
Petite chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) chiffrée CL Poids : 3,6 gr. Accident, pour débris
Lot 372
Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille anglaise Poids brut : 10,2 gr. En l'état, accidents, pour débris
Lot 3

Our news and events interest you,
subscribe!