Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch 345

Batch    345 / 450
TISSOT Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond doré, index, signé Tissot; sur bracelet d'origine en cuir noir verni, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 14,5 gr. L : 19,5 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€180

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 304

Lot 59

Une pièce en or de 20 francs ou 8 florins Autriche François Joseph Ier 1881

Lot 167

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) à motif d'une fleur sertie de petites pierres bleues fantaisie. Poids brut : 6,6 gr. Taille : 54

Our news and events interest you, subscribe!