Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch 312

Batch    312 / 450
Collier jonc en or gris 18 K (750 °/°°) Poids brut : 6,3 gr. L : 42,5 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€200

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 189

Lot 224

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille anglaise, serti de trois émeraudes ovales. Poids brut : 5,5 gr. L : 18 cm

Lot 164

Bague Tourbillon en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant taille ancienne, et petits diamants taille rose. Poids brut : 6,3 gr. Taille : 51

Our news and events interest you, subscribe!