Petite broche en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) en forme de maillet de polo orné d'un fer à cheval serti de roses de diamants et de petits rubis...
Lot 66
Cinq pièce en or de 20 Lire Italie : - 1 x Charles Félix 1826 - 3 x Vittorio Emanuele II (1850 et 2 x 1865) - 1 x Umberto Ier 1879
Lot 345
TISSOT Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond doré, index, signé Tissot; sur bracelet d'origine en cuir...