Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch 244

Batch    244 / 450
Deux médailles en or jaune 18 K (750 °/°°) ornées de la Vierge Marie, dont une avec plique à jour bleu. Poids brut : 4,3 gr.

Sale ended

Estimate

€50 - €80

Sold to

€128

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 27

Lot 347

Lot 403

Paire de clous d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) sertis d'un cabochon turquoise. Poids brut : 1,2 gr. Accidents, pour débris

Our news and events interest you, subscribe!