Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch 199

Batch    199 / 450
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle de culture au centre, entourée de quatre petits saphirs ronds (accidents), deux cabochons d'opale, et deux petits diamants taille 8x8. Poids brut : 4,2 gr. Taille : 47

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 79

Lot 220

Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille américaine. Poids brut : 24,5 gr.

Lot 48

Deux souverains en or Edouard VII 1903 et 1908

Our news and events interest you, subscribe!