Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

--img1
--img2
--img1
--img2
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle de culture au centre, entourée de quatre petits saphirs ronds (accidents), deux cabochons d'opale, et deux petits diamants taille 8x8. Poids brut : 4,2 gr. Taille : 47

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 322
Lot 38
Une pièce en or de 20 Dollars USA Eagle 1924
Lot 159

Our news and events interest you,
subscribe!