Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch 189

Batch    189 / 450
Pendentif en or gris 18 K (750 °/°°) formant une croix sertie d'améthystes et d'émeraudes (nombreuses égrisures sur l'émeraude centrale), chaîne de cou en or gris 18 K (750 °/°°) formée d'une maille forçat. Poids brut : 5 gr. H : 31 mm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€300

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 253

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de perles et petits rubis ronds. Poids brut : 3,6 gr. Taille : 58

Lot 150

Lot 56

Deux pièces en or Allemagne : - 1 x 20 Mark Wilhelm 1873 B - 1 x 5 Mark Friedrich 1877

Our news and events interest you, subscribe!