Sale BOUDOIR DE MADAME - (Huis Clos Live) of March 8 2021

Batch 247

Batch    247 / 405
Bague en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une pierre verte losangique. Poids brut : 1,6 gr. Taille : 54 En l'état

Sale ended

Estimate

€50 - €100

Sold to

€70

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert

Lot 79

Lot 270

Lot 136

Bague jonc en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor en damier serti de 13 brillants. Poids brut : 8 gr. Taille : 58

Our news and events interest you, subscribe!