Sale Petites oeuvres de Grands Maîtres - Tableaux Modernes of December 16 2013

Batch 258

Batch    258 / 391

Alfred MANESSIER (Saint Ouen 1911 - Orléans 1993)

Alfred MANESSIER (Saint Ouen 1911 - Orléans 1993) Lettre de Manessier en date du 18/II/87 ; à un correspond anonyme, très certainement un journaliste et photographe.

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 281

Composition au hibou et à la lampe de pétrole

Alain MONGRENIER (Né en 1940) Composition au hibou et à la lampe de pétrole Huile sur isorel 60 x 50 cm Signé et daté en bas à gauche : 63

Our news and events interest you, subscribe!