Skip to main content

Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
  • Description
Tissu beige à fleurs moderne 256 x 126 cm

Sale ended

Estimate

€5 - €10

Sold to

€30

You might like

Create your alert
Lot 241
6 plaques pour lanterne magique le chat botté, n° 1, 2, 3, 4, 5 et 7 mises sous verre H: 6,9 - L: 26,7 cm (la plaque) (un éclat au sous verre)
Lot 250
Lot composé d'un vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d'un semi de fleurs et d'un boite couverte carré de même décor. Montures en...
Lot 11
Un grand couvert en argent, modèle à chutes de fleurs On y joint un grand couvert en argent, modèle rocaille, chiffré MB et une petite cuillère du...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top