Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
CHINE XXe siècle Trois groupes en turquoise reconstuée et résine représentant des déesses du printemps avec enfants. (petites égrenures) H. 12,5 à 16 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€460

You might like

Create your alert
Lot 130
Lot 235
Lot comprenant: - Paire de médaillons à décor d'un couple en os. 16x13 cm. - quatre éventails et une ombrelle. H : 53 cm H : 50 à 61 cm.
Lot 54

Village provençal

Our news and events interest you,
subscribe!