Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch 234

Batch    234 / 283
CHINE XXe siècle Trois groupes en turquoise reconstuée et résine représentant des déesses du printemps avec enfants. (petites égrenures) H. 12,5 à 16 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€460

You might like

Create your alert

Lot 89

GONDINET Michele Paysage de provence Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 13 x 18 cm à vue

Lot 49

CHAS-LABORDE (1886-1941) Scène de bal Eau forte Milivoy UZELAC (1897-1977) Le Cross-Bountry Léon Baranger, (1932) Gravure

Our news and events interest you, subscribe!